Всеукраинский фестиваль – конкурс искусств «Жемчужина Полесья»

You may also like...

5 Responses

  1. видел но не учавствовал пишет:

    Да, конечно, посмотрела… Правду сказать, жаааааалкое зрелище… Понимаю, почему коллективы из Кривого Рога, Харькова, так себе коллективчики, едут в другой конец страны, за медалькой и “Гран при”. Ведь у себя-то “дома” и диплом за участие с огромным трудом, как повезет, не всегда-то дадут. А тут, два притопа, три стиха, не ту ноту взял, – УРА!!! заплатил – получил – И ВСЕ РАДЫ!!! А искусство? а поиск? фантазии пол₴т ??? Опошлили вс₴!!!Я, конечно, рада что мои детки получили ГРАН ПРИ, да и такса не так и существенна… но! кому нужно на подтверждение звания, обращайтесь на прямую к Ольге Солдатенко 095 85 95 240, поверьте, сделает все в лучшем виде… не оставит без внимания ни одного человека! Спасибо вам, Ольга, БОЛЬШЕЕ!

  2. Егор пишет:

    Огромное спасибо организаторам за фестиваль-конкурс. Все было продумано до мелочей и проведено на высоком уровне. Радушный прием, компетентное жюри, большое количество участников – Днепропетровск, Киев, Житомир, Запорожье, Харцызск, (около 289 чел.). Была проведена даже культурная программа: обед, экскурсия по городу и в музей космонавтики. Задана высокая планка.
    Ольга, с Вами в корне не согласен – мы бывали на многих конкурсах, включая заграницу, что сказать, даже Киев уступает в сравнении. Из Вашего отзыва понятно, что Вы лично знакомы с Ольгой Со:лдатенко, чем я, к сожалению, похвастаться не могу. Вам не стыдно осквернять и хулить прекрасного мастера своего дела, а прежде всего – человека. Тем более, что ваши дети получили Гран-При, в отличии от моих. А если намекаете на процветание коррупции, так не разводите ее сами и не покупайте себе мест. Побойтесь Бога.
    Еще раз высказываю огромную благодарность всем организаторам этого фестиваля.

  3. Василий пишет:

    Да, мнения бывают разные, лично мне фестиваль понравился. Особенно порадовали инструменталисты младшей группы.

  4. Ольга пишет:

    Напишите, пожалуйста, кто занял первые места в старшей группе по вокалу?

  5. жесть пишет:

    Комментарий удален

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>