Шоу Проект « Мини мисс БЛОНД – 2013», «Мини мистер БЛОНД – 2013»

You may also like...

8 Responses

  1. мама пишет:

    мы были участником. к большому сожалению, сумма вступительного взноса и уровень проведения этого шоу-проэкта не сопостовимы. всё напоминало баллаган. бедные дети и их сопровождающие(родители и руководители) кружились в водовороте этих событий. это не был конкурс,это было что-то… а церемония награждения??? где ни одного спонсора и ни одного члена жюри. а на дипломе всего четыре подписи без фамилий,без печати, простой лист бумаги с надписью “детский шоу проэкт Мини-мисс блонд” и всё-ё-ё в файле! дипломы и так сказать награждение было скопом,с давкой… мы думали:что когда откроют зановис там дети будут в полуобмороке.мы разочарованы.

  2. мама пишет:

    да.я с Вами полностью согласна.Все било просто ужасно,деток вымучили.награждение было ужаснейшее.

  3. марина пишет:

    Да мы были тоже участники-таког7о бедлама и неуважения я не видела еще ни на одном конкурсе,ни организатора на бумажке,ни печати ни фамилий,скоп,3 конкурса в один день,с 9 утра репетиция и до 9 вечера награждение,дети на изморе за наши ше деньги детям не предложено ни стакана чая ни бутерброда за 12 часов работы,нет чай был но по 5 грн,куда пошли наши деньги и деньги спонсоров???это развод на деньги и все…ленты просто мини мисс блонд даже без 2013 всем одинаковые призы если эти подачки можно назвать призами…никому не нужные календарики..одинаковые…стиральный порошок который раздают просто так в каждом магазине…на сцене конкурсанток закрыли взрослые тети-ждущие бумажку от ведущих…мамы-давайте объеденимся и потребуем отчет..18000-это не копейки,а меньше месячной зарплаты многих из вас…150видео-какое???150фото-какое???это просто вымогатели,деньги скачали с нас и со спонсоров и все…такого бардака,наглости и неуважения к детям еще не было нигде…

  4. марина пишет:

    опечатка-18000-1800,но это от эмоций,от наглости организаторов,фамилии которых до сих пор не известны,лучше бы я дите в Париж свозила за эти деньги-взнос+дорога+еда+проживание+видео+фото+нервы…

  5. Светлана пишет:

    Мы участвуем второй раз нам понравилось как первый так и второй. Для мамы Марины: Ваш ребенок не занял призовое место вот вы и хаете этот проект. Если бы занял то думаю вы бы даже и не оставили положительного комментария, потому что на проекте как всегда общаешься с мамами и пару человек обязательно есть такие которым все не нравится. На это проекте самое большое количество участников каждый год какое мы только видели из всех конкурсов. Думаю третий раз поучаствовав мы все же займем самое главное призовое место!!!

  6. марина пишет:

    мы как раз заняли призовое место,а комментарии от ужасной организации,видео и фото ждем до сих пор деньги взяли и три недели давно прошли…

  7. марина пишет:

    большое количество участников-это не показатель,а подпевалы всегда есть…

  8. Ирина пишет:

    Добрый день, мой ребенок взял Гран-при на конкурсе ” маленькая модель Украины 2014″, такое ощущение, что мы были на одном и том же конкурсе, обобрали, оскорбили, детей замучали, дали бумажку без печати и подписи, диадему с перехода за 10 грн. УЖАС!!!!! Нам конкурс с проживанием, питанием, взносом в 1900 грн. пошивом платьев и всего соответствующего конкурсу обошлось в 14000 грн. У нас снимали 4 дня детей при этом даже воды не дав. Ребенок 3-х лет не ел с 9:00 до 21:00 вечера, ужас!!!! Это не конкурсы, а эксплуатация детей и родительских чувств с целью наживы!!!!! Организатор Уткина Оксана, журнал Lolakids, Харьков. Берегите деток от этого конкурса- грабежа!!!!! Удачи Всем и побед!!!!
    P.S. Ювелирное украшение за Гран-при нам тоже не дали. Когда я спросила, мне сказали, что нет денег. Вот так, за гран-при плосмасовый конструктор за 100 грн. Когда я возмутилась, пошла угроза лишения ребенка титула. Думаю моя информация будет кому, то полезной!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>