11-й международный фестиваль детского и молодежного творчества «Зимние Святки – 2013»

You may also like...

4 Responses

  1. Игорь пишет:

    Хорошим ты делом занимаешься Вика! Сколько лет тебя помню, а ты все верна себе. Молодец. Редко кто так может. Удачи!

  2. Виктория пишет:

    Спасибо, Игорь!

  3. Валерий пишет:

    Всем добрый вечер.Впервые побывали на фестивале Зимние святки и думаю в последний.Низкий уровень организации,гостей негде разместить не то чтобы переодеться.Во время выступления вокалистов жюри прервало выступление и попросило перейти выступать в другой кабинет,где нет даже сцены.Всё выглядело не организовано,просто я бы сказал отвратительно.Мне интересно кто дал фестивалю статус междунаролного,он не соответствует даже районному.Нам очень жаль,что руководство не позаботилось о встрече гостей фестиваля и не предоставили даже элементарного…СЦЕНЫ!!!

  4. людмила пишет:

    побывали мы с ребенком вчера на фестивале и худшей организации мероприятия мы не ожидали. что нельзя было организовать лучше, как это так приехать детям и работать им в таких условиях. Дети и их родители на верное долго будут вспоминать как им пришлось. Организаторы сделайте лучше условия детям работать.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>